Достижения за 2010 — 2011 учебные годы

Сентябрь
МероприятиеДатаУчастникиРуководительРезультатГрамота
Районный чемпионат по интеллектуальным
играм «Что? Где? Когда»
22.09.2010Силич Л. Р.
Адоева Е. А.
Диплом 1 ст.
Пр №328 от 21.09.2010
Районный чемпионат по интеллектуальным
играм «Что? Где? Когда»
22.09.2010Лапицкий Владислав
10 А кл
Силич Л. Р.
Адоева Е. А.
Диплом 1 ст.
Пр №328 от 21.09.2010
Районный тур республиканского конкурса «Летопись школы»21.09.2010Черепанова Яна
11 Б кл.
Силич О. А.Диплом 1 ст.
Пр №417 от 14.10.2010
Районный конкурс по л/а кроссу24.09.2010Гвозделко В. О.
Октябрь
МероприятиеДатаУчастникиРуководительРезультатГрамота
Районный конкурс «Дуэт-лидер»07.10.2010 Поправка Анастасия 10 АСилич Л. Р.
Адоева Е. А.
Диплом 1 ст.
Пр №409 от 07.10. 2010
Районные соревнования по автомногоборью08.10.2010Костров Артем 11 А кл.
10 А
Подберезко В. М.Диплом 2 ст.
Районный этап олимпиады школьников Союзного Государства ( № 315 от 08.09.2010) «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»09.10.2010Черепанова Яна
11 Б
Клемантович В. М.Диплом 3 ст.
Пр №406 от 05.10. 2010
Районный этап олимпиады школьников Союзного Государства ( № 315 от 08.09.2010) «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»09.10.2010Минич Екатерина 11 БЧаку Е. П.Диплом 3 ст.
Пр №406 от 05.10. 2010
Районные соревнования по футболу15.10.2010Команда школыГвозделко В. О.Диплом 3 ст.
Пр №426 от 19.10. 2010
Районный смотр-конкурс территорий УО «Цвети, наш край»16.10.2010Романцова Т. В. восп. ГПДДиплом 3 ст.
Пр №412 от 08. 10. 2010
Ноябрь
МероприятиеДатаУчастникиРуководительРезультатГрамота
Районный тур Республиканского конкурса мультимедийных материалов «Православные святыни белорусского народа»01.11.2010Казубенко Евгения 11Б кл.Гриб Т. М. Силич О. А.Диплом 1 ст.
Пр №474 от 09. 11. 2010
Районный тур Республиканской творческой акции проекта «Молодо - не зелено» номинация репортаж «А у нас в первичке»02.11.2010Черепанова Яна 11Б кл.Диплом 2 ст.
Пр №473 от 09. 11. 2010
Районная олимпиада по предмету русский язык (Пр№414 от 12.10.2010)20.11.2010 Черепанова Яна 11Б кл.Клемантович В.М.Диплом 3 ст.
Пр №508 от 06.12. 2010
Районная олимпиада по предмету биология (Пр№414 от 12.10.2010) 27.11.2010Абрамович Веронику 9А кл.Демидчик Т. И.Диплом 2 ст.
Пр №508 от 06.12. 2010
Районная олимпиада по предмету обслуживающий труд (Пр№414 от 12.10.2010) 27.11.2010Гайдукова Марина 8А кл.Лабикова Н. К.Диплом 3 ст.
Пр №508 от 06.12. 2010
Районная олимпиада по предмету обслуживающий труд (Пр№414 от 12.10.2010) 27.11.2010Тишковец Татьяна 10А кл.Лабикова Н. К.Диплом 3 ст.
Пр №508 от 06.12. 2010
Районная олимпиада по предмету обслуживающий труд (Пр№414 от 12.10.2010) 27.11.2010Дымшева Надежда 10А кл.Лабикова Н. К.Диплом 3 ст.
Пр №508 от 06.12. 2010
Районная олимпиада по предмету технический труд (Пр№414 от 12.10.2010) 27.11.2010Самойленко Илья 9А кл.Будилович Л. М.Диплом 2 ст.
Пр №508 от 06.12. 2010
Районная олимпиада по предмету технический труд (Пр№414 от 12.10.2010) 27.11.2010Ноздрин-Плотницкий Леонид 9А кл.Будилович Л. М.Диплом 1 ст.
Пр №508 от 06.12. 2010
Районная олимпиада по предмету технический труд (Пр№414 от 12.10.2010) 27.11.2010Лапицкий Владислав 10А клБудилович Л. М.Диплом 1 ст.
Пр №508 от 06.12. 2010
Районный творческий конкурс презентаций физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы Пр №464 от 03.11.201028.11.2010Козменко В. А. уч. физ. кул. Дирко В. А. зам. дир.
Адоева Е. А. зам. дир.
Диплом 3 ст.
Пр №312 от 05.12. 2010
Выставка-конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Скарбонка талентаў» Пр №463 от 03.11.2010 29.11.2010Козлова Кристина
Лабикова Н. К.Диплом 1 ст.
Пр №513 от 10.12. 2010
Выставка-конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Скарбонка талентаў» Пр №463 от 03.11.2010 29.11.2010Козлова Кристина Лабикова Н. К.Диплом 2 ст.
Пр №513 от 10.12. 2010
Выставка-конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Скарбонка талентаў» Пр №463 от 03.11.2010 29.11.2010Дымшева Надежда 10А кл.Лабикова Н. К.Диплом 1 ст.
Пр №513 от 10.12. 2010
Выставка-конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Скарбонка талентаў» Пр №463 от 03.11.2010 29.11.2010Тишковец Татьяна 10А кл.Лабикова Н. К.Диплом 2 ст.
Пр №513 от 10.12. 2010
Выставка-конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Скарбонка талентаў» Пр №463 от 03.11.2010 29.11.2010Дымшева С. Л.Лабикова Н. К.Диплом 1 ст.
Пр №513 от 10.12. 2010
Декабрь
МероприятиеДатаУчастникиРуководительРезультатГрамота
Районная олимпиада по предмету английский язык (Пр№414 от 12.10.2010)04.12.2010Косарев Александр 11Б кл.Кузьменок Т. П.Диплом 3 ст.
Пр №508 от 06.12. 2010
Районный тур Республиканской творческой акции проекта «Молодо - не зелено» номинация репортаж «А у нас в первичке»05.12.2010Силич О. А. библиотекарь Гриб Т. М. уч. историиДиплом 1 ст.
Пр №41 от 31.01. 2011
Районный конкурс сценарных разработок (Пр №488 от 16.11.2010) «Зямля бацькоў – жыцця крыніца». Номинация «Вытокі і спадчына»05.11.2010 Чакур Е. П. уч. бел. яз.
Диплом 2 ст.
Пр №41 от 31.01. 2011
Январь
МероприятиеДатаУчастникиРуководительРезультатГрамота
Районный турнир юных физиков (Пр №483 от 15.11.2010) 05.01.2011Команда школыСамойленко В. Л.Диплом 1 ст.
Пр №3 от 05.01. 2011
Районные соревнования по быстрым шахматам05.01.2011Команда школыКозменко В. А.Диплом 2 ст.
Районные соревнования по быстрым шахматам05.01.2011Матусевич Дарья 4Б кл.Козменко В. А.Диплом 2 ст.
Районные соревнования по быстрым шахматам05.01.2011Мацкевич Александр 4Б кл.Козменко В. А.Диплом 3 ст.
Районные соревнования по быстрым шахматам05.01.2011Косарев Александр 11Б кл.Козменко В. А.Диплом 3 ст.
Спортивный праздник, посвященный открытию месячника оборонно-патриотической и спортивной работе24.01.2011Барачик Виталий
Тишковец Алексей
Слук Максим Кленицкий Евгений
Чайко Максим
Подберезко В. М.Диплом 1 ст.
Районная НПК педагогических работников «Качество педагогической деятельности: опыт и перспективы»29.01.2011Чакур Е. П. уч. бел. яз.Диплом 2 ст.
Пр№39 от 29.01.2011
Февраль
МероприятиеДатаУчастникиРуководительРезультатГрамота
Районная олимпиада по ПДД (пр №40 от 31.01.2011) 10.02.2011Костин Владимир
Колыхматов Степан
Некрасов Юрий
Гвозделко В. О.Диплом 2 ст.

Пр №65 от 10.02. 2011
Районная олимпиада по ПДД (пр №40 от 31.01.2011) 10.02.2011Костин Владимир 5А кл.Гвозделко В. О.Диплом 3 ст.
Пр №65 от 10.02. 2011
Районная олимпиада по ПДД (пр №40 от 31.01.2011) 10.02.2011 Некрасов Юрий 7А кл.Гвозделко В. О.Диплом 2 ст.

Пр №65 от 10.02. 2011
Районные соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества» 11.02.2011Баранчик Виталий 11А кл.
Тишковец Алексей 9А кл.
Чайко Максим 7Б кл.
Козменко В. А.Диплом 2 ст.
Пр №70 от 15.02. 2011
Районный творческий конкурс (Пр №17 от 12.01.2011) «Спасатели глазами детей» 12.02.2011Кункевич Егор 4 кл. Диплом 2 ст.
Пр №75 от 17.02. 2011
Областной турнир юных физиков13.02.2011

Команда района Курочкин Александр 8А кл.Самойленко В. Л.Диплом 3 ст.
Районный конкурс «Учитель года»19.02.2011
Тумор О. В. уч. геогр.Диплом 1 ст.
Районные соревнования по стрельбе из пневматического оружия25.02.2011Русенко Дарья 11 А кл.Подберезко В. М.Диплом 1 ст. Диплом 2 ст.
Март
МероприятиеДатаУчастникиРуководительРезультатГрамота
Районный конкурс худ. самодеятельности 22.03.2011
Команда учащихсяАдоева Е. А.
Силич Л. Р.
Диплом 1ст.
Пр №122 от 22.03.2011
Районный конкурс худ. самодеятельности 22.03.2011
Рабцевич Сабина 6Б кл.Адоева Е. А.
Силич Л. Р.
Диплом 1ст.
Районный конкурс худ. самодеятельности 22.03.2011
Григорьева ОльгаАдоева Е. А.
Силич Л. Р.
Диплом 1ст.
Районный конкурс худ. самодеятельности 22.03.2011
Костин Владимир 5А кл.Адоева Е. А.
Силич Л. Р.
Диплом 1ст.
Районный конкурс «Киношка»28.03.2011Черепанова Яна 11Б кл.Адоева Е. А.
Рубанов А. Д.
Диплом 1ст.
Районная олимпиада по физ. культ.29.03.2011Команда учащихсяКозменко В. А.5 место
Районный конкурс худ. самодеятельности педагогов30.03.2011Команда педагоговЧерепанова Т. Л.Победители
Районная НПК «С наукой в будущее» секция «Малая академия»31.03.2011Гриб Полина 3 кл.Гриб Т. М.Диплом 3 ст.
Пр №142 от 01.04.2011
Районная НПК «С наукой в будущее» секция «Краеведение»31.03.2011Черепанова Яна 11Б кл.Гриб Т. М.Диплом 3 ст.
Пр №142 от 01.04.2011
Районная НПК «С наукой в будущее» секция «Бел. яз. и лит.»31.03.2011Лапицкий Владислав 10А кл.Демидчик Т. И.Диплом 2 ст.
Пр №142 от 01.04.2011
Районная НПК «С наукой в будущее» секция «Краеведение»31.03.2011Царикевич Татьяна 8 А кл.Тишковец И. М.Диплом 1 ст.
Пр №142 от 01.04.2011
Районная НПК «С наукой в будущее» секция «Физика. Математика. Информатика»31.03.2011Косарев Александр 11Б кл.Дирко В. А.Диплом 1 ст.
Пр №142 от 01.04.2011
Районный конкурс «Энергомарафон-2011»31.03.2011Адоева Е. А.Диплом
Пр№131 от 28.03.2011
Апрель
МероприятиеДатаУчастникиРуководительРезультатГрамота
Районный КВН ЮИД 01.04.2011 КомандаАдоева Е. А. Силич Л. Р. Диплом 1ст.
Олимпиада по предметам для 4-х классов01.04.2011 Заботина Екатерина 4 кл Терентьева И. М.Диплом 3 ст.
Первенство Смолевичского района по волейболу на кубок А. Д. Сергейчика01.04.2011 Команда школыГвозделко В. О. Диплом 2 ст.
Районная Интернет-олимпиада по биологии 6-8 кл.01.04.2011Рубина Дарья 8 кл.Диплом 1 ст.
Пр №202 от 04.05.2011
Районная Интернет-олимпиада по физике 6-8 кл.01.04.2011Масловская Анна 6 классСамойленко В. Л.Диплом 3 ст.
Пр №202 от 04.05.2011
Областной КВН ЮИД14.04.2011Команда Адоева Е. А. Силич Л. Р.Диплом 4 ст. 50
Районные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» Месячник оборонно-патриотической работы15.04.2011Команда Козменко В. А.Диплом 3 ст. ДОСААФ
Пр№176 от 20.04.2011
Районные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» Месячник оборонно-патриотической работы15.04.2011Чайко Максим 9А кл. Козменко В. А.2 место
Пр№176 от 20.04.2011
Районные соревнования по стрельбе из пневматического оружия Месячник оборонно-патриотической работы22.04.2011Команда школыПодберезко В. М.13 место
Пр №205 от 04.05.2011
Открытый сетевой конкурс информационных технологий Мытищинский муниципальный район23.04.2011Команда школыРубанов А. Д.30 место
Районные соревнования по велотуризму28.04.2011Команда школыГвозделко В. О.8 место
Пр №191 от 28.04.2011
Районные соревнования по легкой атлетике29.04.2011Команда школыКозменко В. А.7 место
Пр №208 от 04.05.2011
Районный конкурс агитбригад «Я должен помнить»29.04.2011Команда школыСилич Л. Р.1 место
Пр №195 от 29.04.2011
18-ая международная специализированная выставка и конгресс «Tiboo-2011». Республиканская30.04.2011 Рубанов А. Д.
18-ая международная специализированная выставка и конгресс «Tiboo-2011». Республиканская30.04.2011 Рубанов А. Д.
Май
МероприятиеДатаУчастникиРуководительРезультатГрамота
Областные соревнования по волейболу среди девушек Областная спартакиада «Колосок»01.05.2011 Команда района Конопелька АлександраКозменко В. А.Грамота 3 ст.
Районный туристский слет педагогов Техника пешего туризма25.05.2011Команда школыГвозделко В. О.Диплом 1 ст.
Районный туристский слет педагогов Велотриал25.05.2011Команда школыГвозделко В. О.Диплом 3 ст.
Районный туристский слет педагогов Велотриал25.05.2011Команда школыЛабикова Н. К.Диплом 1 ст.
Районный туристский слет педагогов Велотриал25.05.2011Команда школы: Гвозделко В. О.
Козменко В. А.
Лабикова Н. К.
Рубанов А. Д.
Диплом 1 ст.
Итоги работы ОО «БРСМ» за 2010/2011 уч. год31.05.2011Адоева Е. А.
Силич Л. Р.
Диплом 1 ст.