Достижения за 2011 — 2012 учебные годы

Сентябрь
МероприятиеДатаУчастникиРуководительРезультатГрамота
Районный этап республиканского конкурса творческих работ «Зямля бацькоў – мая зямля»05.09.2011Гриб Анастасия 6А классГриб Т. М.1 место
Пр № 332 от 07.09.2011
Районный этап конкурса творческих работ «Мои земляки, моя гордость» Номинация «Творцы современной истории»27.09.2011Лапицкий Владислав 11А кл.Гриб Т. М.
Силич Л. Р.
1 место
Пр № 374
от 04.10.2011
Октябрь
МероприятиеДатаУчастникиРуководительРезультатГрамота
Областной этап конкурса творческих работ «Мои земляки, моя гордость» Номинация «Создатели современной истории» 01.10.2011Лапицкий Владислав 11А кл.Силич Л. Р.
Гриб Т. М.
3 место
Пр № 406
от 15.11.2011
Районный конкурс «На лепшы летапіс населенага пункта»10.10.2011Тишковец Татьяна 11А кл.Тишковец И. М.3 метсо
Пр №426
от 15.11.2011
Районные соревнования по футболу15.10.2011Команда школыГвозделко В. О.
Козменко В. А.
3 место
Пр № 375
от 10.10.2011
Районный турнир юных математиков (Пр. №320 от 31.08.11)16.10.2011Команда школыДирко В. А.2 место
Пр № 384
от 17.10.2011
Районные соревнования по ориентированию22.10.2011Команда школыГвозделко В. О.17 место
Пр № 397
от 24.10.2011
Районные соревнования по ориентированию (в личном зачете)22.10.2011Некрасов Кирилл 6А Некрасов Кирилл 6А кл.Гвозделко В. О.3 место
Пр № 397
от 24.10.2011
Районные соревнования по ориентированию (в личном зачете)22.10.2011Навышная Елена 7А кл.Гвозделко В. О.2 место
Пр № 397
от 24.10.2011
Областной тур республиканского творческого конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня «Создай свой бренд»23.10.2011Рубанов А. Д. уч. информ.
Стаина Н. В.
1 место
Ноябрь
МероприятиеДатаУчастникиРуководительРезультатГрамота
Республиканской тур творческого конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня «Создай свой бренд»01.11.2011Рубанов А. Д. уч. информ.
Стаина Н. В.
1 место
Районная олимпиада по обслуживающему труду01.11.2011Дымшева Надежда 11А кл.Лабикова Н. К.1 место
Пр № 414
от 08.11.2011
Районная олимпиада по обслуживающему труду01.11.2011Тишковец Татьяна 11А кл.Лабикова Н. К.2 место
Пр № 414
от 08.11.2011
Районная олимпиада по техническому труду01.11.2011Лаврецкий Кирилл 8А кл.Будилович Л. М.1 место
Пр № 414
от 08.11.2011
Районная олимпиада по техническому труду01.11.2011Ильинец Константин 9А кл.Будилович Л. М.1 место
Пр № 414
от 08.11.2011
Районная олимпиада по белорусскому языку03.11.2011Лапицкий Владислав 11А клДемидчик Т. И.3 место
Пр № 414
от 08.11.2011
Районная олимпиада по биологии03.11.2011Абрамович Вероника 10 клВолосач Е. А.1 место
Пр № 414
от 08.11.2011
Районный этап интеллектуальной игры «Брейн-ринг» по профилактике СПИД среди учащихся 10-11 классов29.11.2011Команда школыШунина О. С.1 место
Декабрь
МероприятиеДатаУчастникиРуководительРезультатГрамота
Конкурс на лучшую сувенирную работу (Пр №439 от 28.11.2011)
Номинация «Квилинг»
15.12.2011Дымшева С. Л.

2 место
Пр № 482
от 23.12.2011
Конкурс на лучшую сувенирную работу (Пр №439 от Районный конкурс «История галстука в моей семье» (Пр № 441 от 29.11.2011)15.12.2011Гриб Анастасия 6А кл.Силич Л. Р.1 место
Пр № 487
от 30.12.2011
Зимнее многоборье допризывников16.12.2011Команда школыКозменко В. А.5 место
Пр № 468
от 19.12.2011
Зимнее многоборье допризывников16.12.2011Пашковец Андрей 11А клКозменко В. А.1 место
Пр № 468
от 19.12.2011
Районные соревнования по мини-футболу среди УО27.12.2011Команда школыКозменко В. А.3 место
Районные соревнования по мини-футболу среди УО28.12.2011Команда школыКозменко В. А.1 место
Районные соревнования по мини-футболу среди УО29.12.2011 Команда школыГвозделко В. О.4 место
Пр № 40
от 30.01.2012
Январь
МероприятиеДатаУчастникиРуководительРезультатГрамота
Районный творческий турнир «Каждый хочет быть здоров!»23.01.2012 Команда школы
Шунина О. С.2 место
Пр № 31
от 23.01.2012
Районного этапа областного конкурса «Мой новый урок» (Пр №24 от 20.01.2012)26.01.2012уч. нач. кл. Абрамович Е. В.3 место
Пр № 36
от 26.01.2012
Районный конкурс туристической и патриотической песни (Пр №475 от 19.12.2011)
В номинации «Туристская песня в исполнении учащихся»
28.01.2012

Булавский Егор 10 кл.Черепанова Т. Л.1 место
Пр № 37
от 30.01.2012